Анна Хилькевич покупкой детского сада исполнила мечту детства

Актриса Анна Хилькевич призналась, что с 18 лет мечтала о собственном детском саде. В социальных сетях артистка призналась, что ей удалось купить помещение и к осени она планирует открыть дошкольное учреждение.

Анна Хилькевич рассказала, что у неё есть много амбициозных проектов. Один из них родом из детства. Исполняя мечту, которую она лелеяла с 18 лет, знаменитость приобрела детский сад.

Изображение взято с: социальные сети Анны Хилькевич

Она никак не могла решиться, однако увидев очередное коммерческое предложение, просто не смогла не согласиться на сделку. В Тelegram-канале Анна Хилькевич заявила, что для неё это важное событие, а также огромная работа. До осени необходимо провести ремонт, закончить все доработки. Поэтому сейчас у знаменитости очень много важных дел.

На видео артистка продемонстрировала, как сейчас выглядит дошкольное заведение, и отметила, что после встречи с подрядчиками она будет знать все детали. Анна Хилькевич попросила подписчиков порадоваться вместе с ней, а также оценить объём работы, который будет выполнен к осени.

Анна Хилькевич пообещала регулярно снимать фото и видео, показывать, как продвигается ремонт и обустройство, а также подготовка к открытию. Пока о наборе в группы и месторасположении своего приобретения знаменитость не рассказывает.
Источник: t.me
Автор: Алира Вернандская
29-05-2022, 12:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости