Запашный считает примером для подражания Баскова и Лепса за их позицию по Украине

Эдгард Запашный, критикующий эмигрировавших звезд, назвал Евгения Петросяна, Григория Лепса и Николая Баскова людьми, с которых нужно брать пример. Дрессировщик уважает их за позицию по Украине.

Запашный рассказал, что Басков одним из первых в шоу-бизнесе выступил в поддержку специальной операции, инициированной российским властями. Лепс не побоялся за свою жизнь, отправившись на Донбасс, чтобы поддержать местное население. Петросян дает концерты для раненых. Примером дрессировщик считает и Юлию Чичерину, ставшую флагманом поддержки ДНР и ЛНР.

Изображение взято с: личной страницы Эдгарда Запашного

Запашный считает себя патриотом, поэтому не оправдывает артистов, сбежавших из России в сложные времена. Он считает, что их нужно включить в «черный список», а также запретить крутить на радиостанциях песни предателей. Цирковой деятель призывает даже по прошествии времени не прощать звезд-эмигрантов.

Ранее Запашный поставил на место Михаила Ширвиндта, призывавшего отменить парад по случаю Дня Победы.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Диана Блинова
29-05-2022, 11:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости