Лещенко продолжает поддерживать связь с Галкиным: «Отдохнут немножко и вернутся»

Уехавшие Максим Галкин и Алла Пугачева столкнулись с критикой в свой адрес из-за нежелания поддержать Россию в сложный период, но не все коллеги отвернулись от них. Таковым стал и Лев Лещенко, посетивший церемонию награждения премии RU.TV.

У певца поинтересовались, кому из отечественных исполнителей удалось бы заменить Аллу Пугачеву. На это Лев Лещенко ответил, что российской эстраде не нужна новая Примадонна, она нуждается в начальнике, способном сплотить вокруг своей персоны музыкальную индустрию.

Изображение взято с: youtube.com

С Максимом Галкиным Лещенко продолжает поддерживать связь. Он уверен, что пара уехала не навсегда, и когда они достаточно отдохнут, то вернутся обратно, поэтому и Пугачеву нет смысла менять кем-то, да и никому не удастся это сделать.

Стоит отметить, что церемонию Лев Лещенко не покинул без награды. Он стал победителем в номинации «Коллаборация года». Ранее певец исполнил композицию «Мы будем жить» дуэтом с Loc-Dog.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Татьяна Израильская
29-05-2022, 08:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости