Дочь Лепса отказалась отвечать на вопрос о воссоединении разведшихся родителей

Одной из участниц премии RU.TV стала дочь певца Григория Лепса и его бывшей жены Анны Ева. У нее поинтересовались по поводу воссоединения разведшихся супругов, но она отказалась давать развернутый ответ.

Брак Григория Лепса и Анны просуществовал 20 лет, после чего они неожиданно заявили о разводе. Одной из главных причин назывались измены певца, ее косвенно даже подтвердила его экс-супруга. Близкое окружение представители СМИ заваливали вопросами, чтобы узнать подробности конфликта, не обошло это стороной и дочь музыканта.

Изображение взято с: youtube.com

Журналисты решили воспользоваться моментом, когда на красной дорожке появилась старшая дочь Лепса Ева. У нее поинтересовались о правдивости слухов о воссоединении певца и Анны, но этот вопрос она назвала слишком личным и неприличным.

Ева пошла по стопам звездного отца. Она выступает в группе Cosmos Girls. Кроме нее у Лепса есть еще одна дочь Николь и сын Иван. Ранее Григорий Лепс пригрозил зятю расправой, если тот обидит его дочь.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Татьяна Израильская
28-05-2022, 19:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ухов Сергей Анатольевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости