Анну Плетневу после концерта начал душить агрессивный поклонник

Анна Плетнева рассказала о нападении поклонника после концерта в Санкт-Петербурге. Неизвестный мужчина схватил артистку на глазах у охраны и начал душить.

Плетнева не обделена вниманием. Фанаты всегда осыпают ее подарками и цветами. Встречаются среди них и неадекватные личности. Однажды певица после выступления вышла из Ледового дворца. Неожиданно к ней подлетел мужчина, который сразу вцепился ей в шею. 44-летняя знаменитость смогла закричать, чем привлекла внимание охраны.

Изображение взято с: личной страницы Анны Плетневой

«Парня от меня оттащили. Оказалось, он был зол на меня из-за того, что я не отвечала на его сообщения. Он постоянно слал мне непристойности в социальных сетях, а когда я его игнорировала, приходил в ярость», - рассказала Плетнева.

Исполнительница манит к себе своими яркими и сексуальными образами, продуманными до мелочей. Глядя на нее, мало кто может догадаться, что в детстве ее травили за кудрявые волосы, маленький рост и нестандартную внешность. Скорее всего, ненависть на подсознательном уровне вынуждает ее делать все, чтобы стать заметнее.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Диана Блинова
28-05-2022, 11:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости