Блогер Джесси Козечен погиб в ДТП вместе с собакой во время путешествия по США

В американском штате Орегон 23 мая произошла трагедия. Популярный бразильский блогер Джесси Козечен и его пес золотистый ретривер Шурастей разбились в ДТП за пять минут до прибытия в конечный пункт назначения.

Целью поездки 29-летнего блогера было большое путешествие на автомобиле из Бразилии на Аляску. По данным полиции штата, где произошло смертельное ДТП, Козечен на своей машине Volkswagen Beetle попытался объехать на повороте ряд авто, которые ехали медленно.

Изображение взято с: Социальные сети Джесси Козечена

Выехав на встречную полосу, знаменитость врезался в другое авто. Блогер и его любимец скончались на месте аварии. Во второй машине женщина-водитель получила травмы и была доставлена в больницу. С ней вместе в машине находился 2-летний ребенок, однако он не пострадал.

Напомним, что Джесси Козечен освещал свое путешествие в соцсетях с двух страниц - его и "собачьей". Привалы путешественники делали в известных местах США, ночевали в палатках и в автомобиле.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Тимченко Любовь
27-05-2022, 12:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости