Близкие Агутина опровергли слухи гибели его дочери

Близкие Леонида Агутина отреагировали на слухи о гибели дочери музыканта. Они высмеяли эти слухи, назвав их выдумками сотрудников СМИ.

Недавно появилась непроверенная информация о несчастном случае с наследницей Леонида Агутина и Анжелики Варум. По опубликованным в прессе сведениям, 23-летняя дочь знаменитой пары серьёзно пострадала при столкновении с крокодилом. Другая версия гласит, что солистка группы Without Gravity погибла при контакте с диким животным. Произошло это во Флориде, где та проживает с 2003 года. На американском полуострове обитают эти существа, а потому версия могла бы быть правдивой, но сначала её опроверг сам российский музыкант, а затем и его близкие. Они заявили, что Елизавета-Мария Варум-Агутина жива и здорова.

Изображение взято с: youtube.com

Наследница артистов решила пойти по их стопам. Получив в Майами образование, она начала заниматься музыкой, создав собственный коллектив. Местные жители знают её под псевдонимом Лиз Холлоуэй.
Источник: www.mk.ru
Автор: Филип Дуйнов
26-05-2022, 14:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости