Бывшая жена Ефремова Качалина продолжает вести асоциальный образ жизни

Бывшая жена Михаила Ефремова, отбывающего наказание за смертельное ДТП, продолжает вести асоциальный образ жизни. Подробнее о Ксении Качалиной рассказали журналисты передачи «Звезды сошлись» на НТВ.

Ефремов даже после развода помогал Качалиной. Благодаря его финансовой поддержке она могла оплачивать домработницу. Угодив в колонию, актер перестал посылать бывшей жене деньги, поэтому ее квартира в элитной высотке пришла в запустение. В комнатах, лишенных электричества, царит бардак. На пустых коробках лежит пыль с палец в толщину.

Изображение взято с: YouTube

«Вот это гостиная, в которой раньше собиралась актерская тусовка. Тут есть какие-то вещи. Мне приходят огромные счета. Холодильник отдала, так как он меня раздражал. Сама я себе не готовлю. Союз кинематографов переводит мне 5000 рублей в месяц. Трачу их на сигареты и недорогое вино», - заявила Качалина журналистам.

Актриса злоупотребляет спиртным много лет. Было время, когда она поднимала руку на дочь Анну Марию.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Диана Блинова
23-05-2022, 09:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости