Эд Ширан стал отцом во второй раз

Британский певец и музыкант Эд Ширан поделился радостной новостью с интернет-пользователями. У них с супругой Черри Сиборн родилась дочь, в которой они души не чают.

«Хочу, чтобы вы все знали, что у нас появилась еще одна прекрасная малышка. Мы оба так влюблены в нее», - рассказал на странице в своих соцсетях Эд Ширан. Супружеская пара вместе уже три года. За это время в 2020 году на свет появилась дочь Лайра Антарктика Сиборн Ширан. Теперь у Лайры есть младшая сестра.

Изображение взято с: социальные сети Эда Ширана

Эд Ширан завоевал мировую популярность и миллионы поклонников по всему миру благодаря треку "The A Team", который вышел в 2011 году и занял третье место в британском чарте. Кроме песен Ширан является продюсером звукозаписывающей студии, ведет актёрскую деятельность и занимается бизнесом.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Тимченко Любовь
20-05-2022, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Алтайская региональная спортивно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости