Крупное обновление для Albion Online выйдет 8 июня

Поклонники игры Albion Online уже в скором времени получат доступ к новому контенту. Разработчик готовится выпустить крупное обновление, которое должно выйти 8 июня.

Анонс новых игровых событий для Albion Online состоялся месяц назад. Геймеры были рады, что готовится новинка, но не ждали её появления так скоро. Запуск крупного обновления "В пекло" состоится скоро, а потому все игроки готовятся принять участие в новых баталиях. Разработчики привнесут в свой проект в жанре MMORPG немало нового. В первую очередь для них станет доступной новая Кристальная лига. На ней каждый сможет опробовать изменённые магические посохи. Также в игровом мире появятся обновлённые замки и заставы. Помимо этого была усовершенствована Кристальная лига. Ещё одно нововведение – это города-порталы, позволяющие путешествовать в Запределье.

Изображение взято с: youtube.com

Помимо игрового контента пользователей ждут и улучшения интерфейса. В нём игроки смогут более удобно управлять навыками и активностями. Данный список велик и уже доступен для ознакомления на официальном сайте игры Albion Online.
Источник: news.rambler.ru
Автор: Филип Дуйнов
19-05-2022, 18:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости