Лазарев купил недвижимость в Москве за 35 миллионов рублей

Певец Сергей Лазарев приобрёл квартиру в Кунцево. Выбор пал именно на этот район, так как он родной для артиста и связан с многими воспоминаниями.

Сергей Лазарев потратился на новые апартаменты ещё в начале весны этого года, однако известно об этом стало только с недавних пор. Известно, что размер новых владений музыканта 110 квадратных метров. Он решил приобрести недвижимость в ипотеку. Выбор района был сделан совершенно не случайно, так как именно в Кунцево артист родился и провёл своё детство.

Изображение взято с: соцсети Сергея Лазарева

Риелторы считают, что покупка могла обойтись звезде примерно в 35 миллионов рублей. Стоит отметить, что здание многоэтажки, в которой теперь можно найти квадратные метры Лазарева, было построено как жилой комплекс бизнес-класса. К тому же дом можно считать относительно новым, ведь его строительство закончилось в 2008 году.

Напомним, что у певца до этого уже была недвижимость, дом в посёлке «Павлово». Эксперты оценивают его стоимость примерно в 120 миллионов рублей.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Ярина Лыкова
19-05-2022, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Лазарева Татьяна Юрьевна, Павлов Иван Юрьевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости