Татьяна Лазарева вслед за Чулпан Хаматовой уехала в Латвию

Несколько месяцев назад стало известно о том, что актриса Чулпан Хаматова переехала в Латвию. Теперь в эту страну также решила выехать и Татьяна Лазарева.

Уже несколько лет актриса комедийного жанра не живет в России. Ранее она жила в Испании и время от времени наведывалась на родину для участия в творческих проектах, однако после начала спецоперации на Украине решила сменить место жительства.

Изображение взято с: социальные сети Татьяны Лазаревой

Уже 24 февраля 2022 года Татьяна Лазарева находилась в Киеве. Телеведущая осталась в столице Украины на несколько недель, чтобы освещать в СМИ то, что происходит в соседней от России стране. Рассказывая последние новости, артистка неоднократно выражала негативное отношение к политике Кремля и высмеивала военных. Это вызвало волну возмущения со стороны россиян. Также Татьяна Лазарева начала заниматься благотворительностью и помогать украинским детям.

Недавно стало известно, что актриса отправилась в Латвию, где сейчас живет Чулпан Хаматова. По слухам, есть вероятность ,что две звезды заняты помощью детям Украины. Татьяна Лазарева всегда хорошо отзывалась о Хаматовой, а также выражала поддержку выехавшему из России Макаревичу.
Источник: www.eg.ru
Автор: Тимченко Любовь
19-05-2022, 16:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Макаревич Андрей Вадимович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Лазарева Татьяна Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости