Популярный ведущий предложил Галкину учить иврит, а Пугачевой - вернуться домой

Телеведущий Евгений Попов призвал возрастить Аллу Пугачеву в Россию, а Максима Галкина оставить в Израиле. Он предлагает комику учить иврит и не возвращаться в родную страну.

Максим Галкин с супругой и детьми три месяца проживает на территории Израиля. Артист критически высказывался в адрес спецоперации РФ на территории Украины. Выступления комика в российских городах отменены либо перенесены на более поздний срок.

Изображение взято с: страницы Аллы Пугачевой в соцсетях

Ведущий проекта «60 минут» Евгений Попов уверен, что юмористу не стоит возвращаться из Израиля, в котором он успешно гастролирует и объявляет о дополнительных концертах по причине высокого спроса. Алле Пугачевой телеведущий советует приехать в Россию. При этом сама Примадонна поговорила с журналистами в Израиле и указала, что намерена возвратиться в РФ. В качестве аргументов она отметила необходимость отправки детей в школу в сентябре. При этом на вопрос о слухах относительно ее расставания с Максимом Галкиным лишь рассмеялась.
Источник: dni.ru
Автор: Валерий Астафьев
18-05-2022, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Попова Алена Владимировна, Галкин Максим Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости