Хирург Плахотин перечислил все операции Аллы Пугачевой

Пластический хирург Владимир Плахотин перечислил все операции, которые ради продления молодости могла сделать Алла Пугачева. С каждым годом певица становится все краше и свежее, что без вмешательства в ее возрасте невозможно.

Поклонники заметили, что в Пугачева, находясь в Израиле, не теряет времени даром. Постепенно она все больше становится похожа на Бенджамина Баттона. Хирург объяснил, что в случае артистки нельзя говорить о «шутке природы». Все ее преображения являются результатом огромного количества проведенных высококлассными специалистами операций. Вряд ли на лице знаменитости осталось хоть одно нетронутое место.

Изображение взято с: личной страницы Аллы Пугачевой

Плахотин считает, что Примадонна делала подтяжку подбородка, скул и шеи. Имела место быть блефаропластика верхних и нижних век. По овалу лица видно, что над ним работали специалисты. Певица хорошо похудела, что позволило ей избавиться от живота.
«Шикарно выглядит, потому что подмазана и подгелена. Дай Бог ей оставаться здоровой и красивой», - заявил врач.

Источник: blitz.plus
Автор: Диана Блинова
18-05-2022, 14:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости