Григорий Лепс рассказал о поездке на Донбасс на премии «Жара»

Григорий Лепс появился на премии «Жара Music Awards» после скандала с бывшей женой Анной Шаплыковой, с которой прожил 20 лет. Во время беседы с журналистами певец рассказал о своей недавней поездке на Донбасс.

Для прохода по красной дорожке Лепс выбрал стильный костюм. Брюки были черные, а пиджак – красный. Яркий наряд притягивал внимание к импозантному артисту, который после развода стал завидным холостяком. Возможно, певец заинтересовал гостей премии из-за того, что редко появляется на публике.

Изображение взято с: личной страницы Григория Лепса

«На Донбассе прекрасно встречают и провожают. Мне там понравилось. Там живут все мои поклонники», - поделился Лепс.


Изображение взято с: личной страницы Григория Лепса

Артист не только стал участником концерта для жителей ДНР и ЛНР, но и помог военнослужащим финансово. Участие в мероприятии приняли и другие патриотично настроенные звезды: Денис Майданов, Родион Газманов, Лариса Долина, Анастасия Макеева, Зара, Александр Добронравов.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Диана Блинова
18-05-2022, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Долин Антон Владимирович, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости