В «Би-2» прокомментировали перенос концерта группы в Петербурге

Уже 18 мая большой концертный зал «Октябрьский» в Северной столице должен был принимать концерт популярного российского рок-коллектива «Би-2». Сами музыканты немногим ранее заявили, что их выступление не состоится, а сегодня они прокомментировали эти изменения.

«Друзья. 18 мая в Петербурге должен был пройти наш совместный спектакль с "Квартетом И". Однако, он перенесен по причинам, которые от нас, увы, не зависят», - говорится в публикации на официальной страничке группы в социальной сети.

Изображение взято с: Страница группы "Би-2" в соцсети

Кроме того, музыканты пообещали поклонникам, что обязательно назовут новую дату своего выступления перед петербуржцами в ближайшие дни. Отмечается, что все ранее проданные билеты не потребуют обмена для того, чтобы попасть на концерт в другую дату. Наконец, пообещали артисты и новый сеанс связи с поклонниками, в рамках которого они планируют ответить на все вопросы публики об организации других концертов в стране.

«Верим в хорошую музыку и добро», - подытожили в группе.
Источник: ctnews.ru
Автор: Михаил Сосновский
17-05-2022, 19:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости