Бузова в реалити-шоу "Дом-2" вытащила свой счастливый билет

Ольга Бузова прославилась благодаря участию в реалити-шоу "Дом-2". Знаменитость так могла бы и остаться обычной россиянкой, если бы не вытащила свой счастливый билет.

В настоящий момент Ольга Бузова известна фанатам в качестве певицы. Тем не менее, самые верные поклонники помнят, что свою телевизионную карьеру она начала делать ещё в реалити-шоу "Дом-2". Будущая звезда попала в первую волну участников, которые вспоминаются поклонниками с ностальгией. Первые годы подарили отечественному шоу-бизнесу немало ярких медийных личностей, но Ольга Бузова стала на их фоне самой успешной. Начав в качестве рядового участника, она через какое-то время уже заняла место ведущего. Спустя годы кумир огромного количества телезрителей оставила скандальный проект, но лишь потому, что выросла из него. Телеведущая стала заниматься другими шоу, а чуть позже и вовсе попробовала себя в эстрадном жанре и стала петь на сцене, собирая полные залы. Слава исполнительницы была столь значительна, что та даже пыталась запустить собственную криптовалюту, пусть и неудачно.

Изображение взято с: страницы в социальной сети Ольги Бузовой

Вероятно, считают фанаты, ничего бы этого не было, если бы та не рискнула пройти кастинг в реалити-шоу "Дом-2". Не получив возможность проявить себя, 36-летняя певица так и осталась бы неизвестной, и её жизнь пошла бы совсем по другому сценарию. В то же время фанаты знают насколько трудолюбива и настойчива знаменитость. Многие уверены – не пробейся она на телевидение в тот период, она бы всё равно нашла, как себя проявить, и получить свою часть славы в отечественном шоу-бизнесе.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Филип Дуйнов
14-05-2022, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости