Охлобыстин: Хаматова уже поняла, что отъезд из России был ошибкой

Иван Охлобыстин высказался о Чулпан Хаматовой. Продюсер рассказал о тяжёлом положении и неясных перспективах.

Иван Охлобыстинпослушал запись разговора Хаматовой и пранкеров Вована и Лексуса. Он пожалел коллегу по сцене, так как понимает, в каком непростом положении та оказалась, совершив очень большую жизненную ошибку. 55-летний режиссёр услышал тоску в голосе актрисы. Та уже поняла тяжесть своего выбора, а также осознала, что оказалась в безвыходной ситуации.

Изображение взято с: страницы в социальной сети Ивана Охлобыстина

Продюсер уверен, что её ждёт монотонное будущее и работа в небольшом латвийском театре, аудитория которого будет не столько многочисленной, как на прежнем месте в России. При этом, выступив против Родины, звезда вскоре заметит, что в русскоязычных прибалтийских театрах работают преимущественно пророссийские актёры. С ними сработаться будет сложнее, но в итоге те примут её в свою труппу, а для неё это важно, ведь артистка воспитывает детей.

В тоже время Иван Охлобыстин уверен – достигнуть былых творческих высот Чулпан Хаматовой уже не суждено. Публика не будет любить ей также сильно, как на Родине. Она уже никогда не удостоится звания большой звезды.

Эмиграция Чулпан Хаматовой из России стала одним из самых скандальных событий в культурной сфере. Знаменитость не только покинула Родину, но и начала давать интервью в Латвии, высказывая своё недовольство бывшим домом. В итоге многие соотечественники, в том числе и коллеги, разочаровались в звезде. После её слов, вероятно, её больше не ждут в РФ. Судя по всему, понимает это и актриса. Об этом можно сделать выводы, послушав её интервью, попавшее в Сеть. Речь идёт о беседе с пранкерами Вованом и Лексусом, которые дозвонились Чулпан Хаматовой, представившись дипломатами из Украины. Они пригласили артистку в Киев, а также поинтересовались, будут ли та в будущем выступать в России. Ответить на этот вопрос та не смогла, и эмоционально на него отреагировала.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Филип Дуйнов
14-05-2022, 08:13


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 18 мая 2022 15:11
А что там с Фондом, где деньги, которые она собирала на больных деток, не забывая себя. И на Московскую недвижимость и на домик на болоте под Ригой хватило. Не плакай, Охлобыстин, купи себе такой же!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Акционерное общество «РС, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», Фонд поддержки социальных проектов «Миграция XXI век», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости