Актер Щербаков обрадовался попаданию в "черный список" Латвии

Актер Борис Щербаков прокомментировал попадание в «черный список» Латвии. Вместе с народным артистом РФ там оказался еще 101 россиянин.

Бориса Щербакова не огорчил данный факт, а напротив, порадовал. Очевиден тот факт, что в перечень попали российские патриоты. Актер рад, что его считают именно таковым, поскольку это абсолютная правда.

Изображение взято с: соцсети Бориса Щербакова

13 мая глава латвийского МИДа Эдгар Ринкевич сообщил о существовании обновленного списка нежелательных лиц. Среди них Николай Бурляев, Василий Ливанов, Борис Галкин и другие. Ранее в него внесли Тину Канделаки, Полину Гагарину, Владимира Машкова, Никиту Михалкову и других. В начале мая стало известно о запрете на въезд в Латвию Евгения Петросяна, Владимира Винокура и Филиппа Киркорова.

Это решение принято на неопределенный срок. Когда они будут пересмотрены, не говорится.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Филип Дуйнов
13-05-2022, 20:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Иванова София Юрьевна, Галкин Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости