Внучка поэта Расула Гамзатова Шахри Амирханова рассказала о своем замужестве

Шахри Амирханова рассказала поклонникам о своем замужестве в социальных сетях. Торжество прошло скромно, без лишней суеты и помпезности.

Внучка поэта Расула Гамзатова показала снимок, на котором запечатлена в длинной светлой юбке и рубашке свободного кроя. Ее волосы уложены назад. Подобный образ Амирханова подобрала для регистрации брака с Александром Липским.

Изображение взято с: личной страницы Шахри Амирхановой

«Я вышла замуж», - скромно подписал снимок бывший главред Harper's Bazaar.


Изображение взято с: личной страницы Шахри Амирхановой

Супруги давно живут вместе. Более того, у них есть совместная дочь Алиса. Многие интересуются, какого ей создавать семью с человеком, который младше на семь лет. Журналистка не считает в этом ничего сложного, поскольку не придает значения цифрам. Ее никогда не интересовали ровесники, так как они были «тяжелыми» и думали только о своих домах, лодках, автомобилях. С ними Амирханова быстро теряла интерес к жизни и начинала скучать.

В браке журналистка считает самым важным вопрос восприятия и ценностей. Они у нее и Липского совпадают. Своего избранника знаменитость считает прекрасным отцом и преданным другом.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Диана Блинова
12-05-2022, 10:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости