Том Фелтон не любил своего героя Драко Малфоя из фэнтезийной саги о «Гарри Поттере»

Многие актеры снялись во всех восьми частях франшизы «Гарри Поттер», среди них был и Том Фелтон. Он блестяще сыграл соперника «мальчика, который выжил» Драко Малфоя, но данная роль ему не нравилась.

Одной из проблем, которая возникла из-за того, что ему пришлось играть отрицательного персонажа, стало отношение к Фелтону в школе. Тогда ему приходилось ходить с белыми волосами, ведь именно такие носил Драко Малфой, поэтому актера в классе недолюбливали, а девочкам он и вовсе не нравился.

Изображение взято с: youtube.com Warner Bros. Pictures

Позднее Эмма Уотсон в специальном эпизоде «Возвращение в Хогвартс» призналась, что испытывала к Фелтону нежные чувства на протяжении многих лет. Хотя открыто о симпатии она не говорила коллеге, тот всегда об этом подозревал. Когда они вместе снимались, Фелтон пытался защитить ее, и до сих пор она является его «слабым местом в сердце».
Источник: kino.rambler.ru
Автор: Татьяна Израильская
11-05-2022, 22:05


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 11 июля 2022 19:42
Ну почему эго не любили девочки? Ну сейчас люди от него дуреют!!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости