Рэпер Кендрик Ламар представил первый клип за 5 лет

Кендрик Ламар после длительной творческой паузы порадовал фанатов новым видео. Рэпер снял клип впервые за 5 лет.

Поклонникам пришлось ждать очень долго, пока Кендрик Ламар напишет новую песню. Музыкант 5 лет не занимался активным творчеством, и не представлял аудитории свои работы. Тем не менее, неожиданно для многих рэпер выпустил песню и записал к ней видеоряд. Композиция получила название "The Heart Part 5".


Снимая клип, автор применял много компьютерной графики. Специалисты воссоздали копии его коллег по сцене, которые будто пели за него. В ролике зрители увидели цифровые копии таких звёзд, как Уилл Смит, Канье Уэст, О. Джей и Коби Брайант. Клип быстро набирает популярность, но российские пользователи не смогут с ним ознакомиться, поскольку для них доступ на канал музыканта в видеохостинге YouTube закрыт.

Кендрик Ламар известен не только своей длительной творческой паузой. Также рэпер стал первым в истории музыкантом, не работающим в классическом стиле и не играющим джаз, который удостоился Пулитцеровской премии.
Источник: ctnews.ru
Автор: Филип Дуйнов
9-05-2022, 19:20


Читайте также


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости