Алина Кабаева надела на открытие фестиваля художественной гимнастики платье зав 110 тысяч рублей

Алина Кабаева снова удивила поклонников, выбрав для официального мероприятия наряд за 110 тысяч рублей. Она надела дорогостоящее платье на открытие фестиваля художественной гимнастики.

Соревнования среди юношеских сборных стартовали в Москве. Мероприятие получило имя главного организатора и идейного вдохновителя. Фестиваль художественной гимнастики "Алина" был посвящён Дню Победы и подвигу советского народа в годы Великой Отечественной войны. В связи с этим все номера спортсмены выполняли под соответствующий аккомпанемент. Военные композиции исполнял живой оркестр. Помимо начинающих спортсменов, свои выступления продемонстрировали и уже добившиеся высот звёзды. В числе олимпийских чемпионов показал программу и четырёхкратный обладатель олимпийского золота Алексей Немов.

Изображение взято с: youtube.com

Не меньше внимания привлекла и Алина Кабаева. Она надела эффектный наряд, который обошёлся знаменитости в 110 тысяч рублей. Многие положительно оценили её образ, который придал мероприятию весеннее настроение.
Источник: www.paparazzi.ru
Автор: Филип Дуйнов
8-05-2022, 17:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Лада, Баев Андрей Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости