Трусова и Кондратюк совместным отдыхом в Дубае спровоцировали слухи о романе

Появилась информация, что Александра Трусова и Марк Кондратюк строят личные отношения. Фигуристы сейчас отдыхают в Дубае, уделяя внимание друг другу.

О том, что Александра Трусова и Марк Кондратюк неравнодушны друг к другу говорили уже давно. Олимпийские звёзды много времени проводили вместе после возвращения из Китая, а недавно улетели на отдых в ОАЭ. С ними в Дубае находится и ещё одна воспитанница Этери Тутберидзе – Камила Валиева. Тем не менее, ей приходится оставаться в стороне, так как её коллеги по сборной часто прогуливаются по пляжу, держась за руки. Олимпийский чемпион в командном первенстве имеет не только спортивные достижения, но и обладает другими талантами. Например, он сочиняет стихи и пишет картины. Фигуристка не смогла устоять перед ним и пара начала встречаться.

Изображение взято с: страницы в социальной сети Александры Трусовой

Пока они не спешат обнародовать детали своих отношений, но скрывать вероятный роман им долго не удастся. Кроме того, о близости спортсменов недавно упоминала и их коллега Ева Уварова.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Филип Дуйнов
3-05-2022, 20:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости