Россиянам пообещали разовую выплату до 20 000 рублей

Гражданам РФ пообещали выплату в размере до 20 000 рублей, которая в мае будет доступна всем. Деньги можно получить только владельцам карты "Мир".

Оказалось, что в новостях речь шла о тех суммах, которые могут получить россияне, принимавшие участие в программе туристического кэшбека. Каждый человек, который купит путевку в детский лагерь для своего ребенка, получит возврат в сумме до 20 000 рублей на банковскую карту. Чтобы воспользоваться акцией, необходимо зайти на созданный правительством России сайт и приобрести путевку через платежную систему "Мир".

Изображение взято с: pxhere.com

Далее в течении рабочей недели деньги будут возращены на карту. Значит, те граждане, которые купят путевку в начале мая, получат кэшбек до 15 числа этого месяца. Количество денег, которые получит обладатель путевки, будет составлять половину от стоимости туристической поездки. Максимально это может составить 20 000 рублей.

Эксперты рекомендуют воспользоваться таким предложением как можно раньше, так как опыт прошлых лет показал, что акция может завершится в момент, когда закончится бюджет, рассчитанный на подобную программу оздоровления детей.
Источник: primpress.ru
Автор: Тимченко Любовь
2-05-2022, 16:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости