Принц Уильям рассказал, почему не носит обручальное кольцо

Принца Уильяма видели с обручальным кольцом только один раз на свадьбе с Кейт Миддлтон. Стало известно, почему наследник престола не носит такой важный элемент женатого мужчины.

29 апреля 2011 года принц Уильям и Кейт Миддлтон сыграли свадьбу. Далее сын принцессы Дианы заявил, что не хочет носить обручальное кольцо. Подобное заявление стало большим удивлением для окружающих и активно обсуждалось среди интернет-пользователей. тем не менее, оказалось, что такое отношение у принца Уильяма не только к символу их с Кейт Миддлтон брака, а ко всем мужским ювелирным отношениям.

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

Единственное, что признает герцог Кембриджский хорошие наручные часы. К слову, в королевской семье почти все мужчины не носили обручальные кольца муж Елизаветы II Филипп также не надевал это украшение, принц Чарльз прятал кольцо под именной печаткой. Единственный, кто отошел от традиции и носит кольцо - это принц Гарри, женатый на Меган Маркл.

Общественность, которая пристально следит за жизнью представителей королевской семьи, активно обсуждают хорошо это или плохо - игнорировать традицию и не одевать обручальное кольцо. Обычно такое поведение ассоциируется с желанием скрыть свой статус женатого человека, однако когда за жизнью наследника престола следят миллионы людей сделать это достаточно трудно. Кроме того, жена принца Уильяма Кейт Миддлтон не имеет ничего против выбора мужа.
Источник: www.marieclaire.ru
Автор: Тимченко Любовь
30-04-2022, 10:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости