Ксения Бородина объявила соседям из своего поселка войну

Ведущая Ксения Бородина развязала войну за спокойный сон с соседями по поселку, которые с самого утра начали облагораживать свои участки.

38-летняя ведущая возмутилась, что ей не дали нормально выспаться с утра. На своей странице в социальных сетях Бородина пожаловалась подписчикам и призналась, что лето любит больше. Причиной того, что звезда не любит весну - газонокосилки, звуки которых мешают ей высыпаться по утрам.

Изображение взято с: Соцсети Ксении Бородиной

Ведущая рассказала, что соседи разбудили ее в 9 утра, начав косить газон на своем участке. Сама Бородина работать садовникам не разрешает до 11. Не все подписчики поддержали идею знаменитости "выносить сор из избы" и публиковать жалобы на соседей в интернете. Некоторые пользователи соцсетей предложили для начала поговорить с соседями напрямую и попросить передвинуть облагораживание территории на более позднее время в течении дня.

Были и такие комментарии, в которых подписчики Бородиной, которые сравнили ее действия с Анастасией Волочковой. Балерина ранее поругалась с экс-солисткой группы «Стрелки», которая обвинила артистку в махинациях, которые Волочкова проводила с управляющей поселком. Далее балерина приняла участие в судебных разбирательствах из-за иска, который на нее подала соседка. Женщина, живущая рядом с Волочковой недовольна тем, что балерина имеет привычку ходить обнаженной на территории своего участка.
Источник: 7days.ru
Автор: Тимченко Любовь
26-04-2022, 14:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости