Майк Тайсон избил пассажира самолёта

Майк Тайсон стал участником происшествия, избив незнакомца. Знаменитый боксёр ударил пассажира самолёта, который себя вызывающе вёл.

Инцидент произошёл в Сан-Франциско перед вылетом во Флориду. Майк Тайсон занял место в салоне, но через некоторое время, не дождавшись взлёта, спортсмен решил покинуть воздушное судно.

Изображение взято с: страницы в социальной сети Майка Тайсона

Оказалось, причина заключалась в конфликте с соседом. Сидящий сзади мужчина начал себя вызывающе вести и не реагировал не просьбы успокоиться. Вероятно, человек находился в сильном алкогольном опьянении. Не сдержав эмоций из-за его выходок, Майк Тайсон нанес несколько ударов попутчику. Он бил его кулаками в область головы и лица, что примело к кровотечению у пострадавшего. Сразу же после этого 55-летний боксёр удалился из салона, а пострадавшему оказали медицинскую помощь.

По имеющимся сведениям, в настоящий момент происшествием занимается полиция. Расследование запущено в связи с поступившим от пострадавшего заявлением. В распоряжении стражей порядка имеются видеоматериалы, позволяющие рассмотреть детали эпизода.
Источник: sport24.ru
Автор: Филип Дуйнов
21-04-2022, 18:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости