Жена Джигана Оксана Самойлова на продаже косметики зарабатывает миллионы рублей

Прошло два года с тех пор, как модель Оксана Самойлова начала свой собственный бизнес. Недавно в Сети появилась информация о том, сколько прибыли ей приносит продажа косметики.

Оксана Самойлова последние два года активно занимается производством косметики под собственным брендом Sammy Beauty. Её продукцию можно найти не только в интернете, но и в популярной сети магазинов «Магнит косметик». В прошедшем году жене рэпера удалось заработать в этом бизнесе 978 миллионов рублей, из которых чистой прибылью можно считать 471 миллион.

Изображение взято с: Соцсети Оксаны Самойловой

Кроме того, модель владеет только половиной компании, так как вторая часть бизнеса принадлежит её партнёру Марине Назаровой. Они запустили своё детище в 2020 году, и тогда их прибыль составила 233 миллиона рублей, а чистыми бизнесвумен получили 75,6 миллионов.

Напомним, что недавно Самойлова показывала подписчикам свою любимую сумку от модного дома Prada. Позже она приобрела ещё 10 таких же аксессуаров, чтобы организовать розыгрыш для подписчиков. Покупка обошлась ей в 12 000 долларов.
Источник: www.osnmedia.ru
Автор: Ярина Лыкова
21-04-2022, 23:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости