Эксперты составили ТОП-6 самых нержавеющих премиальных кроссоверов

Эксперты оценили рынок и составили ТОП-6 самых нержавеющих премиальных кроссоверов. В данный рейтинг не попала ни одна модель из азиатского сегмента.

На пятом месте расположился внедорожник BMW Е60. Баварский автомобиль показал себя в эксплуатации очень хорошо, но владельцы иногда обнаруживают ржавчину. Она появляется в тех местах, где алюминиевые элементы кузова соединяются с металлическими частями. Далее следует конкурент из Штутгарта Mercedes-Benz S-класса W221. Речь идёт о модели, выпускавшейся до 2013 года. Вероятно, после рестайлинга качество стали и лакокрасочного покрытия изменилось. На четвёртой позиции в ТОП-6 эксперты разместили ещё одно немецкое средство передвижения – Audi Q5. У него при производстве кузов подвергают горячей двусторонней оцинковке, что обеспечивает высокое качество готовой продукции.

Изображение взято с: wikimedia.org

Замыкает тройку самых нержавеющий премиальных кроссоверов BMW X5. За ним следует автомобиль Audi A6 в кузове C6. Выпускавшиеся до 2011 года экземпляры заслужили очень высокие отзывы среди водителей. У этой модели не ржавеют даже задние колёсные арки, которые являются наиболее проблемной в плане коррозии частью машины. Первая же строчка досталась средству передвижения из Швеции. Оцинкованная сталь модели Volvo XC90 проходит очень серьёзную обработку и это позволяет надёжно защитить кузов от ржавчины.
Источник: inforeactor.ru
Автор: Филип Дуйнов
21-04-2022, 14:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости