Юлия Высоцкая появилась в Сети и поделилась планами на будущее

С конца февраля ведущая кулинарной передачи Юлия Высоцкая внезапно пропала из соцсетей, которые ранее она активно вела. В конце марта жена Андрея Кончаловского объявилась в Телеграме и начала делиться там своими размышлениями, а недавно стало известно, что планирует дальше делать знаменитость.

Подписчики соцсетей Высоцкой, которых более миллиона человек, терялись в догадках, что происходит в жизни звездного семейства с конца зимы. Многие высказывали предположения о том, что режиссер с супругой переехали из России, как поступили некоторые другие звезды шоу-бизнеса. В Европе у Высоцкой и Кончаловского есть недвижимость.

Изображение взято с: Соцсети Юлии Кончаловской

Ведущая все же вышла на связь и сообщила, что она в Москве. Кроме того, Высоцкая продолжает творческую деятельность и на следующей неделе сыграет в спектакле "Вишневы сад", где она исполнит роль помощницы - Любови Андреевны Раневской. В качестве приглашения подписчиков на постановку по пьесе Антона Чехова актриса написала строки из его произведения : «О мой милый, мой нежный, прекрасный сад!.. Моя жизнь, моя молодость, счастье моё, прощай!»

О своих намерениях переехать в Европу ведущая пока прямо не сообщает. Другие артисты также отмалчиваются по поводу эмиграции и причин неожиданного выезда из страны. Недавно в Париж уехала актриса Рената Литвинова. Знаменитость сообщила, что она отправилась поправить здоровье за рубежом, однако уже выздоровела и начала участвовать в некоторых творческих проектах во Франции. Разговоров о том, собирается ли артистка возвращаться обратно, Литвинова избегает.
Источник: 7days.ru
Автор: Тимченко Любовь
20-04-2022, 10:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Литвин Богдан Геннадьевич, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости