Актера из "Игры Престолов" Джозефа Гатта обвинили в педофилии

В Лос-Анджелесе полицией был задержан звезда "Игры Престолов" актер Джозеф Гатт. Он обвиняется в совершении преступлений на сексуальной почве в отношении детей, однако знаменитость все отрицает.

Рано утром 6 апреля 2022 года в дом к Джозефу Гатту пришли детективы по делам несовершеннолетних Лос-Анжелеса. Они объяснили, что имеют ордер на обыск в доме актера. Причиной такого решения, принятого департаментом полиции, была полученная информация о том, что актер общался онлайн с несовершеннолетними за пределами штата на сексуальные темы.

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

На своих страницах в социальных сетях звезда "Игр Престолов" выступил с заявлением по поводу данного инцидента. По его словам, он не совершал никаких незаконных действий против несовершеннолетних. Сейчас идет расследование и поиск возможных жертв Гатта.

Джозефф Гатт - не единственный из звездного состава фентезийного фильма, который привлекает внимание общественности из-за высказываний сексуального характера. До этого актриса Софи Тернер (сейчас- Софи Джонас, супруга Джо Джонаса) в социальных сетях вскользь намекнула, что имеет бисексуальные предпочтения. Она поздравила ЛГБТ-сообщество с праздником PrideMonth. В это время представители сексуальных меньшинств празднуют свою свободу и единение.
Источник: info24.ru
Автор: Тимченко Любовь
14-04-2022, 12:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Архангельская региональная общественная организация социально, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости