Меган Маркл полностью разорвала все связи с Великобританией

В 2020 году принц Гарри и Меган Маркл уехали из Великобритании и перестали заниматься почти всеми благотворительными организациями, которыми они руководили ранее. Недавно семья отказалась от последней из оставшихся и полностью разорвала все связи со страной.

Причину того, чтобы отказаться от всего, что связывает Меган Маркл с Британией, она не озвучила. Супруга принца Гарри не приезжает в Лондон даже для того, чтобы внуки навестили своих коронованных родственников. Последняя из организаций, которыми занималась знаменитость Mayhew заботилась о бездомных животных и приютах для них. Туда привел Меан Маркл ее давний друг Оли Джаст, однако недавно он скончался.

Изображение взято с: Wikimedia Commons

Когда Меган Маркл уезжала из Велкобритании чтобы выйти замуж за принца Гарри, она оставляла в Mayhew свою любимую собаку смесь лабрадора и овчарки Богарта. В одном из интервью, Меган рассказала, что питомца она взяла в приюте благодаря одной девушки, которая практически уговорила ее взять пса к себе домой. Позже к Богарту присоединился бигль Гай, которого супруги взяли с собой в Америку.
Источник: 7days.ru
Автор: Тимченко Любовь
8-04-2022, 14:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости