Алена Ашмарина пожаловалась на проблемы с дочерью

Бывшая участница "Дома-2" Алена Ашмарина рассказала, что недавно с одним из ее детей случилась истерика. Звезда реалити-шоу поделилась, что Алиса, дочь от Ильи Григоренко, ночью начала сильно кричать и какое-то время не узнавала свою мать.

Ашмарина пожаловалась, что истерика дочери длилась в течение двух часов, она со злостью кричала и не могла ничего объяснить. Знаменитость вспоминает, что такая истерика уже один раз случалась у ее наследницы в полтора года.

Изображение взято с: YouTube

По мнению звезды реалити-шоу, которая воспитывает четырех детей от разных мужчин, в психическом состоянии дочери есть и часть ее вины. Ашмарина вспоминает, что накануне ночного приступа она наказала Алису и не дала девочки выплеснуть негативные эмоции. Обычно, она так не поступает, а пытается избавить детей от агрессии с помощью любви и понимания.

Ранее стало известно, что Алена Ашмарина рассталась с молодым человеком Рами, они встречались недолго и вместе занимались продвижением блога знаменитости. Многодетная мама поделилась с интернет-пользователями, что они с бывшим возлюбленным больше не живут вместе, однако остались в дружеских отношениях.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Тимченко Любовь
29-03-2022, 09:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости