Carview сделал обзор редких автомобилях из РФ, которые продаются в Японии

Экспертное здание Сarview провело обзор редких автомобилей, произведённых в Российской Федерации, которые на сегодняшний день пользуется спросом в Японии. Специалисты рассказали о тест-драйве и особенностях отечественного автопрома.

На дорогах Японии все чаще можно встретить автомобили российского производства. На уровне с отечественными машинами иностранные модели также пользуются спросом. Их можно приобрести, например, в Токио в автосалоне Le Parnasse.



Изображение взято с: wikimedia.org

Автор статьи взял для тест-драйва автомобиль «Lada Niva Легенда». Он отметил, что стоимость машины варьируется в пределах 3,3 млн Иен, а цена включает в себя все налоги, которые необходимо заплатить при покупке автотранспортного средства.

Эксперт подчеркнул, что в последнее время внимание автомобилистов привлекают примитивные машине, например, модели Fiat Panda, «ВАЗ», а также «Лада 4 х 4». Год выпуска и комплектация не играют существенной роли при выборе машины. При этом покупатели преимущественно отдают предпочтение моделям первого поколения. А из новых автомобилей чаще всего они покупают Citroën 2CV.



Изображение взято с: wikimedia.org

Эксперт издания считает, что «Lada Niva Легенда» является флагманским продуктом, а его популярность в Японии объясняется тем, что ним пользуются не только военные, но и профессионалы. Это очень надёжный внедорожник, который поражает воображение.

Автор статьи называет его компромиссом между современным и классическим автомобилем. Кроме того, для сравнения он прокатился на «УАЗ 3909 СГР Комби Экспедиция». Однако данная модель его не впечатлила своими техническими характеристиками и не пользуется большим спросом на японском рынке.
Источник: carview.yahoo.co.jp
Автор: Алира Вернандская
27-03-2022, 23:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Лада, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости