Фрэнсис Форд Коппола стал обладателем собственной звезды на Аллее славы

Режиссёр Фрэнсис Форд Коппола получил честь стать частью знаменитой Аллеи славы, которая находится в Голливуде. Церемония состоялась 21 февраля.

Режиссёр «Крёстного отца» получил именную плитку на одной из главной достопримечательности Голливуда – Аллее славы. Фрэнсис Форд Коппола приехал с многочисленной свитой из родственников, которые хотели его поддержать и поздравить. Кроме того, событие посетила успешная в штатах актриса Эль Фаннинг. Она успела поработать с признанным мастером своего дела ещё в 11-летнем возрасте. Тогда ещё юной актрисе досталась роль в картине «Между». Звезда экранов произнесла трогательную речь в честь режиссёра.

Изображение взято с: Соцсети Фрэнсиса Форда Коппола

«Фрэнсис использует то, что у него есть вокруг него, и превращает это в золото», – заявила Фаннинг. Она уверенна, что если бы возникла такая необходимость, то Коппола смог бы сделать увлекательной даже историю о вилке на столе.

Изображение взято с: youtube.com

Актриса также призналась, что в их электронном общении режиссёр всегда оставлял милую подпись в конце письма: «С любовью, дядя Фрэнсис». Поэтому она тоже призналась в тёплых чувствах к Копполе и добавила, что он действительно достоин этой награды.
Источник: lenta.ru
Автор: Ярина Лыкова
22-03-2022, 20:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости