Монеточка рассказала о булимии и пережитых трудностях

Певица Монеточка откровенно рассказала о булимии, с которой столкнулась в подростковом возрасте. Знаменитость поведала о физических трудностях, а также психологической нагрузке и совершённых ошибках.

В юношестве Монеточка услышала от одного из знакомых упрёк, что та набрала лишний вес. Звезда слишком сильно отреагировала на критическое замечание и решила сбросить вес. Борьба с килограммами в итоги привела к булимии и серьёзным расстройствам. Не желая набирать вес, будущая знаменитость начала отказываться от еды, а также вызывать рвотный рефлекс после приёма пищи. Подобные действия очень быстро привели к сбоям в работе пищеварительной системы. Проблемы со здоровьем исполнительница скрывала от близких. Родители какое-то время не знали о её состоянии. Чтобы те ни о чём не догадались, она даже пыталась не посещать уборную, справляя нужду в кухонную посуду, избавляясь от продуктов жизнедеятельности позже. Кроме того, артистка сумела получить в своё распоряжение психотропные препараты. Употребляя их, та стала страдать от психических расстройств. Её настроение постоянно менялось от эйфории до апатии.

Изображение взято с: instagram @monetochkaliska

В итоге Елизавета Гырдымова сумела преодолеть все трудности. После лечения от булимии она сделала важные для себя выводы, которыми намерена поделиться с окружающими. Звезда призвала людей любить себя такими, какие они есть, а не пытаться угодить посторонним. Певица на личном опыте знает, как опасно радикально бороться с лишним весом. Также она указала, что очень хорошо, что сейчас психотропные препараты не продаются без рецепта врача.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Филип Дуйнов
9-03-2022, 13:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Гырдымова Елизавета Андреевна, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости