В отпуск и не только: Российские звезды, которые уехали из страны после событий на Украине

В последнее время многие звезды высказывают слова поддержки России в этот непростой период, но есть и те, которые предпочли уехать из страны на некоторые время. Кто-то в отпуск, другие - по иным причинам.

Ксения Собчак с сыном и мужем



Изображение взято с: Instagram @xenia_sobchak

Довольно быстро покинула Россию Ксения Собчак. Сама она связала это тем, что обещала сыну Платону отпуск уже давно, поэтому, несмотря на все, не смогла отказать. “Бросать” Россию она не собирается - тем более, что у нее нет других гражданств и “тупичков” для этого.

Она, сообщают СМИ, сейчас находится в Израиле. Позже в аэропорту Тель-Авива видели и и Константина Богомолова.

Алла Пугачева с Максимом Галкиным и детьми



После начала событий на Украине высказался не в пользу российской стороны Максим Галкин. После они с супругой надолго исчезли из социальных сетей. Некоторые выступления юмориста в стране отменили, а в Сети “гуляли” видео, в которых бывшие фанаты звезды просят отменять его концерты из-за позиции по Украине.

После появились слухи, что звездная семья покинула Россию. В начале об этом рассказала Божена Рынская, которая заявила, что Примадонну и детей видели в аэропорту. Журналисты предполагают, что улетела она в Израиль.

Также Примадонна не появилась в соцсетях в свой праздник - День желтых цветов, которые она празднует с поклонниками каждое первое воскресенье марта. Обычно, в этот день Алла Пугачева собирает близких у себя дома, а также встречается с фанатами. В этот раз ее только поздравила в соцсетях Кристина Орбакайте, а к поклонникам, которые пришли у ней наведаться в деревню Грязь, она не вышла.

Рената Литвинова, Земфира и Александр Васильев



Изображение взято с: Instagram @renatalitvinovaofficiall

Сейчас в Париже, временно или на дольше, находятся некоторые российские ценители моды. Александр Васильев не стал уточнять, почему именно отправился во Францию, но у него есть в Париже собственный дом.

Рената Литвинова и Земфира в Париже только по слухам. Официально звезды решили не комментировать свое решение отправиться во Францию, и на сколько они туда поехали - неизвестно.

Ксения Бородина с детьми



На время покидала Россию и Ксения Бородина. Они с дочками отправились в Турцию на отдых. После этого звезду многие раскритиковали за то, что в “такое сложное время” она решила уехать. Сама телеведущая парировала, что отпуск планировала заранее, и осуждать ее за то, что она якобы не помогает, нельзя - раньше она поддерживала многих детей Донбасса, хотя и не говорила об этом.

Вдова Кобзона



Отправилась в Турцию также Людмила Поргина. Она улетела еще 25 февраля. В эту дату годами ранее умерла ее мать, а также попал в аварию Николай Караченцев. Для актрисы, как рассказала она, это “святой день” - она молится Николаю Чудотворцу и ушедшим.

Валерий Леонтьев



Изображение взято с: Instagram @valera_leontiev

Фанаты подозревают, что покинул Россию и Валерий Леонтьев, хотя официального подтверждения этому нет. В США у него есть дом, где живет его супруга. Леонтьев не выходит на связь с фанатами уже какое-то время и игнорирует вопросы поклонников.

Айза Анохина



Телеведущая призналась, что решила покинуть Россию с детьми из-за плохого психоэмоционального состояния. События последних дней сильно давят на нее, из-за чего Айза Анохина столкнулась с паническими атаками. При этом она не стала уточнять, куда именно отправилась.

Чулпан Хаматова



Непонятная ситуация с Чулпан Хаматовой. Она выразилась против правительства России, после чего появилась информация, что, боясь преследования, она решила отправиться за границу. Тем не менее, через какое-то время театр “Современник” заявил, что все спектакли с участием актрисы будут и замен не планируется.

Валерия и Иосиф Пригожин



Изображение взято с: Instagram @prigozhin_iosif

Временно покинула Россию и другая звездная пара. Как рассказал Пригожин, они с супругой отправились в Израиль на день рождение тети. Эта поездка была спонтанной, и через какое-то время они с Валерией вновь вернутся в Россию.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Екатерина Кузнецова
8-03-2022, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Литвин Богдан Геннадьевич, Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости