Беглов провалил встречу с Путиным, не сумев предложить ни единого решения

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов использовал заученные фразы на встрече с президентом России Владимиром Путиным.

Беседа Беглова и Путина состоялась 1 марта. Градоначальник несколько раз оказался в неудобном положении. Он провалил встречу и не смог дать прямой и четкий ответ на вопросы президента.

Кроме того, Беглов не сумел предложить решения накопившихся проблем в Петербурге. Губернатор был вынужден оправдываться и нервничать. Своим поведением он показал, что Смольный рассчитывает на помощь Москвы в управлении городом.

Прошедшие три месяца петербуржцы вынуждены бороться со снежным, мусорным коллапсами и неподготовленной системой здравоохранения на фоне новой волны коронавирусной инфекции.

Горожане распространили в Сети несколько петиций с требованием отставки Александра Беглова.
Источник: fontanka.ru
Автор: IceWalker
1-03-2022, 17:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости