Актриса Елена Цыплакова сравнила Санкт-Петербург и Москву

В одном из своих интервью актриса Елена Цыплакова рассказала о своих впечатлениях от жизни в двух больших городах России. Она сравнила Москву и Санкт-Петербург.

По мнению артистки, в столице темп жизни быстрее, и люди более жестче. Вначале после приезда в Москву актрисе столица показалась приветливее Санкт-Петербурга, однако со временем ее мнение изменилось. Питер оказался теплее, мягче и добрее. Нет такой сильной спешки, как в столице. Не смотря на климат Санкт-Петербурга, который холоднее столичного, в нем ощущаешь себя более уютно, а ритм жизни более размеренный. Люди в Питере тоже ведут себя более расслабленно.

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

Есть и некоторые сходства у этих двух городов. В них огромное число приезжих из других регионов России, а также заграницы. Коренных петербуржцев и москвичей, которые живут в этих городах с рождения, осталось не так много.
Источник: moslenta.ru
Автор: Тимченко Любовь
28-02-2022, 11:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Санкт, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости