Врачи собираются оперировать Жириновского

Владимир Жириновский бы госпитализирован 2 февраля из-за COVID-19. Теперь врачи намерены оперировать лидера ЛДПР для улучшения его состояния.

Медики считают, что хирургическое вмешательство необходимо. Вопрос об операции, согласно данным интернет-источников, уже рассматривается, но пока процедура не может быть реализована из-за тяжелого состояния политика.

Изображение взято с: wikimedia.org

Жириновский все еще периодически нуждается в поддержке аппаратом ИВЛ, однако в последние несколько дней его самочувствие стало заметно лучше. Благодаря этому надежда на проведение операции в скором будущем становится выше. Лечение Жириновского проводится в Центральной клинической больнице. В начале текущей недели состояние здоровья политика называлось стабильно тяжелым. Парламентария содержат в VIP-палате. Для ускорения восстановления Жириновского ему организовывают переливания крови.
Источник: ren.tv
Автор: Валерий Астафьев
18-02-2022, 18:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Ассоциация «Интернет Сообщество», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости