За прошедшие сутки еще 73 человека скончались от коронавируса в Петербурге

Врачи зафиксировали 73 смертельных случая от коронавирусной инфекции в Петербурге. По показателям смертности от COVID-19 Северная столица находится на лидирующих позициях в сравнении с другими регионами России.

Высокий уровень смертности от коронавируса сохраняется в Северной столице несмотря на то, что число новых выявленных случаев COVID-19 в Петербурге снижается. Это указывает на отсутствие контроля со стороны Смольного за текущей эпидемиологической обстановкой в городе.

Согласно официальной статистике оперативного штаба, за минувшие сутки от коронавируса скончались 73 петербуржца, что на три человека больше показателей дневной давности. Неутешительная статистика наблюдается в Петербурге на протяжении нескольких последних месяцев, и ситуация не меняется в лучшую сторону. Однако команда губернатора Беглова не стимулирует население к вакцинации по примеру Москвы, разыгрывая ценные призы, а только призывает петербуржцев прививаться на словах.


Автор: IceWalker
15-02-2022, 20:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости