Кейт Миддлтон упрекнули в подражании Меган Маркл

Кейт Миддлтон на съёмках передачи Cbeebies Bedtime Stories прочитала сказку детям. Зрители упрекнули жену принца Уильяма в подражании Меган Маркл, которая тоже появлялась в подобных программах для малышей.

Кейт Миддлтон пришла на съёмки в свитере стоимостью 18300 рублей в пересчёте на российскую национальную валюту. Хейтеры назвали подобранный для детской передачи наряд герцогини Кембриджской чересчур дорогим. В интернете недоброжелатели написали нелестные слова в адрес супруги принца Уильяма и упрекнули её в копировании действий Меган Маркл. По их мнению, соперничество между жёнами британских герцогов перешло разумные границы.

Изображение взято с: instagram @dukeandduchessofcambridge

Ранее Меган Маркл жаловалась на Кейт Миддлтон. По словам жены принца Гарри, супруга герцога Кембриджского плохо приняла её в Великобритании. Меган Маркл с мужем даже отказались от привилегий представителей правящей династии и переехали с дочерью и сыном в США.

Прежде в заокеанской стране провели социологический опрос. В итоге 68% американских респондентов назвали Кейт Миддлтон самой влиятельной персоной в британской королевской семье и лишь 31% участников исследования отдали предпочтение Меган Маркл.
Источник: www.paparazzi.ru
Автор: Алексей Емельянов
9-02-2022, 18:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости