В Петербурге горожане толпятся у поликлиник даже в вечернее время

Жители Петербурга вынуждены проводить время в очередях у поликлиник даже вечером, сообщили авторы Telegram-канала «Аварийный Петербург».

Один из таких инцидентов произошел в поликлинике № 27 Адмиралтейского района Северной столицы. Сообщается, что толпы пациентов также были замечены на первом этаже и в коридорах медучреждения. Люди пришли за помощью к терапевту и хирургу, сообщают авторы Telegram-канала.

Пятая волна коронавируса привела к увеличению числа обращений петербуржцев к врачам. Поликлиники города работают в усиленном режиме.

Губернатор Александр Беглов убедился в наличии проблемы очередей во время визитов в Выборгский и Пушкинский районы города. Однако толпы пациентов возле поликлиник стали доказательство бездействия градоначальника.
Автор: IceWalker
8-02-2022, 22:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Транс, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости