На дне Балтийского моря учеными обнаружен таинственный объект, подающий сигналы

Со дна Балтийского моря таинственный предмет подает сигналы, не дающие ученым покоя. Океанологи в 2018 году подошли к разгадке этого явления, но конкретных результатов так и не достигли.

В 2010 году исследователи морского дна OceanX в глубинах Балтийского моря нашли необычный предмет. Дайверы назвали его «Балтийской аномалией». На сделанных исследователями снимках видно, что предмет имеет правильную геометрическую форму - круг диаметром 60 сантиметров.

Изображение взято с: www.youtube.com

Любители альтернативной истории считают, что предмет относится к периоду Атлантиды. Чтобы развеять все споры, взяли образцы материала для исследований. Результаты удивили всех, предмет состоял из сплава металла несуществующего в природе. Возникла версия, что это разработка нацистов Третьего рейха.

Что можно сказать точно, то найденный предмет негативно влияет на здоровье человека, вызывает у людей мигрень, повышенную температуру и выводит из строя электроприборы.

Ученые Стокгольмского университета придерживаются классической версии, что предмет - продукт геологического происхождения и в нем нет ничего сверх необычного.
Источник: obzor.lt
Автор: Рыбак Елена
1-02-2022, 12:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Акционерное общество «РС, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости