Говорухин поссорился с Ходченковой из-за ее похудения

Звезда российских телеэкранов Светлана Ходченкова получила мировую популярность благодаря фильму, созданному Станиславом Говорухиным "Благословите женщину". Актриса стала любимицей режиссера, однако вскоре в их творческом дуэте произошел разлад.

В фильме "Благословите женщину" о судьбе молодой простой девушки из глубинки Светлана Ходченкова предстала в образе длинноволосой красавицы с пышными формами. Говорухин был в восторге от статной фигуры актрисы, и ни в коем случае не хотел, чтобы она худела.

Изображение взято с: Instagram@svetlana_khodchenkova

Ходченковой очень не нравилась ее фигура. После окончания съемок фильма, благодаря строгим диетам, она очень быстро сбросила 20 кг. Режиссер расценил такой поступок актрисы, как предательство. После успешного выхода первого фильма с Ходченковой, у него были грандиозные планы на новые киноленты. Но после похудения он заявил, что артистка полностью потеряла яркую индивидуальность и перестала отличаться от других.

Говорухин отказался работать с актрисой на долгие годы. Однако в 2015 году случилось воссоединение между режиссером и артисткой. Станислав Говорухин предложил ей сыграть в фильме "Конец прекрасной эпохи". Светлана Ходченкова с радостью согласилась и после этого ни разу не вспоминала разлад с коллегой.
Источник: new-magazine.ru
Автор: Тимченко Любовь
29-01-2022, 10:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости