Самойлова заявила о финансовой независимости от своего мужа Джигана

Оксана Самойлова заявила, что в своих финансах является независимой от Джигана. Интернет-пользователи поинтересовались, смогла бы она добиться подобных успехов, не имея в мужьях известного рэпера.

На сомнения со стороны фанатов Оксана Самойлова указала, что в российском шоу-бизнесе достаточно много «жен рэперов». При этом она поинтересовалась у подписчиков, сколько из них действительно могут похвастаться успехом и большой популярностью.

Изображение взято с: Instagram @samoylovaoxana

Самойлова затронула тему финансов после того, как многие обратили внимание на ее демонстрацию роскошной жизни через соцсети. Пользователи задались вопросом о том, откуда именно у блогера средства на регулярные полеты в разные страны мира для отдыха на курортах. Некоторые предположили, что Самойлова пользуется доходами супруга. На этом блогер подчеркнула, что имеет собственный бизнес, который никак не связан с рэпером Джиганом.

Изображение взято с: Instagram @samoylovaoxana

Оксана Самойлова обещала рассказать детали своего успеха для участниц специального онлайн-марафона. Покупателям этой услуги блогер предлагает советы по становлению бизнесвумен и обретению большей уверенности в собственных силах. Самойлова убеждает, что повторить ее успех может любая женщина с верой в себя. Главным своим качеством блогер называет нацеленность на получение «максимума удовольствия от жизни». Когда человека вдохновляет все вокруг него, он получает достаточно энергии для реализации поставленных целей.

Самойлова признается, что не все ее проекты становились успешными. При этом даже у «мега-богатых» лиц в окружении знаменитости не получалось сделать так, чтобы каждый бизнес окупился и стал успешным. Ошибки остаются важной частью их опыта.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Валерий Астафьев
25-01-2022, 09:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости