Страдающая от Альцгеймера Маргарита Терехова подцепила ещё одну болезнь

Актриса Маргарита Терехова страдает от болезни Альцгеймера. Выяснилось, что она столкнулась с ещё одним недугом.

Маргарита Терехова давно не появляется на публике. Болезнь Альцгеймера давно отразилась на жизни народной артистки России. За ней ухаживают близкие люди и сиделки, но порой Терехова не узнаёт даже своих родных. Сын актрисы Александр рассказал, что она заболела коронавирусом.

Изображение взято с: Commons.Wikimedia

Победить болезнь удалось без медицинской помощи. Александр посчитал плохой идеей везти маму в больницу, так как смена обстановки плохо влияет на людей с Альцгеймером. Так что лечением артистки занимались в домашних условиях.

Дети Маргариты Тереховой всеми силами стараются обеспечить ей комфорт дома. Наследники также следят, чтобы родительница не нанесла себе вред, ведь пациент с Альцгеймером способен это сделать. Сын артистки упомянул, что сначала семья даже не догадывалась о развитии страшного недуга у знаменитости. «Нам было непонятно, что с мамой: она растерянный человек, всё в этих высших сферах витает. В какой-то момент эта рассеянность и отрешенность перетекли в болезнь», - добавил Александр.
Источник: www.youtube.com
Автор: Зорыч Анна
24-01-2022, 20:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости