«Было обидно»: Анна Хилькевич раскрыла подробности неприятного разговора с мамой

Известная российская актриса и звезда ситкома «Универ» Анна Хилькевич рассказала о неприятном разговоре, который однажды состоялся между ней и матерью. В ходе этой беседы родительница артистки высказала весьма необычное предположение, которое сильно расстроило знаменитость. Оказывается, мать Хилькевич считает, что в старости будет не нужна звездной дочери.

Не так давно актриса опубликовала на своей страничке в социальной сети пост, в котором призналась, что едва не заплакала после разговора с матерью. Уточнять детали этой беседы она тогда не стала, решив раскрыть их лишь спустя несколько месяцев.

Изображение взято с: Instagram @annakhilkevich

Как оказалось, непростой разговор между Анной Хилькевич и ее мамой состоялся не просто так. Сейчас артистка посещает психолога, пытаясь тщательно проработать некоторые из своих травм и проблемных моментов, и одним из ключевых вопросов при работе со специалистами стало отделение от родителей, в особенности от матери.

«Как я понимаю, оно после этой беседы закончено. Мне мама тогда призналась: она считает, что я ее сдам в дом престарелых. Но я так никогда не поступлю, я ведь люблю своих родителей. Мне было очень неприятно и даже обидно, ведь что я всегда стараюсь давать им деньги, перевезла их в свой дом, стараюсь их обеспечивать. Я давно взяла за них ответственность, поэтому мне было очень неприятно услышать такое от нее», - посетовала Хилькевич.

Впрочем, невзирая на все сложности, восстановить отношения актрисе все-таки удалось. При этом для себя знаменитость решила, что бы ни говорили родители, как бы они не вели себя, она никогда не бросит их. А та болезненная беседа с матерью была сложной, но все-таки весьма полезной, убеждена артистка.

«Со мной так было, что я всегда опасалась выйти за какие-то границы, поступить неправильно. И из-за этого у меня не было ощущения свободы. Я всегда ощущала, что мама словно стоит за моей спиной, чем бы я не занималась. В определенный период это даже помогало, но позднее пришло понимание того, что мне это только мешает», - добавила она.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Михаил Сосновский
24-01-2022, 08:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости