«Гуляет на свои деньги»: Май Абрикосов вступился за Волочкову после очередного скандала

Известная российская балерина Анастасия Волочкова не так давно оказалась в эпицентре нового скандала. Артистка поругалась с бортпроводниками авиакомпании, когда возвращалась в Россию после отпуска на Мальдивских островах, а потому столкнулась с очередной волной критики в свой адрес. Заступиться за бывшую приму-балерину Большого театра решился экс-участник реалити «Дом-2» Май Абрикосов.

Вообще, критика в адрес Волочковой звучит не только за выходку на борту авиалайнера, во время которой, как подозревают многие, артистка находилась в не совсем трезвом состоянии, но еще и за слишком частый отдых. Между тем, отмечает Абрикосов, артистка много лет старательно занималась своей карьерой, а потому сейчас имеет все то, что заслужила своим трудом.

Изображение взято с: Instagram @volochkova_art

«Хватит уже трогать Волочкову, она гуляет на свои деньги, которые честно заработала. Она их не украла. Более того, она никого не оскорбляла и не унижала. Всегда старается держаться достойно. Сначала достигните того же уровня, что и она, а потом уже разговаривайте с ней на равных», - заявил блогер.
Источник: radiokp.ru
Автор: Михаил Сосновский
23-01-2022, 18:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Таратута Юлия Леонидовна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости